ENFIN ON VA DONC RECOMMENCER
A S'OCCUPER DE NOUS, 1869 (Delteil, 3690)
Lithographie sur vélin mince
Revêtue du certificat de tirage à la plume et à l'encre daté et signé par Destouches, avec le visa de la censure au crayon rouge dans l'angle supérieur gauche
38 x 28 cm