Mara Tran Long (née en 1935) - Jeune femme de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Mara Tran Long (née en 1935) - Jeune femme de dos - Deux jeunes femmes à la rose Deux gouaches sur papier, signée et datée 72 en haut à droite pour la première, signée et datée 73 en bas à droite pour la seconde 64 x 49 cm 59 x 42 cm (à vue)