Ecole moderne Pont Aquarelle 21 x 30 cm On y joint... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne Pont Aquarelle 21 x 30 cm On y joint d’après Joseph Nigg (1782 - 1863) deux natures mortes aux bouquets de fleurs, chromolithographies 62 x 48,5 cm