VASARELY (Victor). (1906-199). « L'artiste dans... Lot 24
Résultat :
Estimation :
VASARELY (Victor). (1906-199). « L'artiste dans son atelier ». Lithographie signée en bas à droite et numérotée 41/250, 100 x 73 cm. (Petites déchirures et pliure dans les marges).