Lot n° 18

James GUITET (1925-2010)

Estimation :

10P.2.68, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 55 × 38 cm Provenance : • Galerie Gilles Corbeil, Montréal