MASQUE, 1968-1972
Bronze doré signé et numéroté 2/2
en bas à droite sur la tranche
Fondeur Blanchet
45 × 45 × 14 cm
Provenance :
• Collection particulière, Paris
Bibliographie :
• Porte le n°7972 des Archives de Denyse Durand-Ruel