LE CENTAURE, 1991
Dessin au stylo et gouache sur papier signé, datée,
empreinte du pouce et dédicacé en bas
33 × 25 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Ferrero, Nice
• Collection particulière, Paris