Lot n° 50

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON, étui à rouge à lèvres en argent 800 et or/argent, à décor découpé de fleurs et perruches, serti de rubis cabochons. Signé et numéroté. 47.30 g. Diamètre 1.9 cm. H : 5.8 cm. Poinçon sanglier et double aigle/sanglier