LUTZ QUAMBUSH (né en 1944), parure en argent 825, à décor de feuilles entrelacées, serties d'opales composé d'un collier et d'un bracelet monogrammés; On joint un pendentif non monogrammé en argent et opale. 171 g brut Diamètre du bracelet : 6.5 cm (charnière); L motif collier : 5 cm