CADRE ovale en bois sculpté et doré à décor de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CADRE ovale en bois sculpté et doré à décor de fronton à rubans et chutes de feuilles d'olivier. Epoque Louis XVI. (accidents et manques- ressemelé) 50,5 x 38 x 8 cm