De la série The Remains of Clarity, 2003-2005. N°15
Épreuve pigmentaire (2005) montée sous cadre, signée et numérotée 2/2 sur étiquette et au verso de l'encadrement
60 x 47 cm avec marges
L'exemplaire 1/2 fait partie d'un ensemble de 30 pièces. L'exemplaire 2/2 présenté seul est à considérer comme une pièce unique.