The sun shines also in America, 1977
Triptyque composé de un (1), deux (2) et trois (3) épreuves chromogéniques contrecollées sur cartons, numérotées 1, 2 et 3, signées et datées sur les montages en bas avec titre imprimé
Format total de chaque élément: 30 x 70 cm, 30 x 60 cm, 30 x 40 cm. Format de chaque montage: 60 x 90 cm (cadres)