CLOCHE ovale en métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor de moulures de godrons et gravée d'armoiries sous couronne de marquis avec la devise latine "Certavi et Vici"
24 x 39 x 24 cm
BE (rayures d'usage et petites bosses)