Lot n° 48

Estimation :

TRES GRANDE NAPPE en damassé de fil de la Fin du XIXème Siècle - 1900 brodé de deux monogrammes "HG" et décor de guirlandes de roses, palmettes et feuilles d'acanthe 692 x 240 cm TBE