Lot n° 43

Estimation :

HUILIER ET PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes par Veyrat et cristal gravé de Baccarat Vers 1880 Burettes à décor floral complètes de leur bouchon Montures guillochées à pieds griffes et feuillages stylisés H. huilier 26,5 cm H. saleron 14,5 cm P. 668 g 3 pièces avec étiquette Baccarat d'origine TBE