HUILIER ET PAIRE DE SALERONS DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes par Veyrat et cristal gravé de Baccarat Vers 1880
Burettes à décor floral complètes de leur bouchon
Montures guillochées à pieds griffes et feuillages stylisés
H. huilier 26,5 cm
H. saleron 14,5 cm
P. 668 g
3 pièces avec étiquette Baccarat d'origine
TBE