Lot n° 38

Estimation :

SUITE DE 12 ASSIETTES DE TABLE (D. 26 cm) ET 12 ASSIETTES A DESSERT (D. 21,2 cm) en porcelaine blanche à aile jaune de Style XIXème du Milieu du XXème Siècle à décor polychrome de jetés de fleurs et filets or Chaque assiette à décor différent TBE