Lot n° 34

Estimation :

SUITE DE 6 CUILLERES A THE en vermeil Minerve 800 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle (Après 1838) à manche mouvementé et riche décor Régence P. 104 g TBE Ecrin d'origine en papier maroquin aubergine et or