BACCARAT - PARTIE DE SERVICE DE VERRES 49 PIECES en cristal taillé du XIXème Siècle à décor de pointes de diamant
- 9 verres à eau H. 17,5 cm
- 11 verres à vin rouge
- 12 verres à vin blanc H. 14 cm
- 10 verres à madère
- 4 dessous de carafe
- 1 carafe avec bouchon
- 1 paire de brocs H. 26,5 cm
Non marqués
TBE