Lot n° 28

Estimation :

PAIRE DE BOUQUETIERES DE TABLE navettes en cristal taillé d'Epoque Restauration à décor de languettes et pointes de diamants 15,5 x 23 x 14,5 cm ABE (petits éclats sur le bord)