Lot n° 27

Estimation :

MOUTARDIER TRIPODE en argent d'Epoque Empire à décor de têtes d'aigles et moulures Prise du couvercle en graine Intérieur en cristal blanc (probablement rapporté) Poinçons Paris 1809-1819 H. 11,5 cm P. 116 g BE (bosses)