MOUTARDIER TRIPODE en argent d'Epoque Empire à décor de têtes d'aigles et moulures
Prise du couvercle en graine
Intérieur en cristal blanc (probablement rapporté)
Poinçons Paris 1809-1819
H. 11,5 cm
P. 116 g
BE (bosses)