Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite)
A - Ecole anglaise du XIXe siècle
Manoir dans son parc
Aquarelle sur papier
H_24 cm L_37 cm
B - Frank Meynett
Wittersley
Aquarelle sur papier
Signée et située en bas à gauche
H_23,5 cm L_33,5 cm
C - R.J.F Manoir dans le sud de l'angleterre
Aquarelle sur papier
Monogrammé en bas à gauche RJF H_12 cm L_24 cm
D - Georges Sybies
Vue d'un château, 1861
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
H_24 cm L_33 cm