Caprice architectural animé
Gouache
H_21,5 cm L_23,5 cm
Annoté sur le montage «De Machy»
Provenance:
- Ancienne collection Boin-Taburet
- Inscription de l'ancienne collection David Weil (DW 307 et 366)