HERMES Bracelet souple en or jaune 18K 750‰ à maille «chaîne d’ancre» tressée. signé HERMES Paris et numéroté 60137 avec sa facture d’achat datée 12/1978 n°88182 Longueur totale : 23 cm Poids : 61,20 g