PIAGET Montre de poignet pour homme en or jaune... Lot 38
Résultat :
Estimation :
PIAGET Montre de poignet pour homme en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles lances, lunette ciselée en pointes de diamants, mouvement quartz en l’état. Bracelet articulé à maille grain de riz à 7 rangs, fermoir à boucle déployante gravée CarTier sans numéro ni poinçon de maître. Boîte numérotée 9021-211397 Diamètre de la boîte 32 mm Poids brut : 94,90 g