OMEGA Montre chronographe de poignet pour homme... Lot 36
Résultat :
Estimation :
OMEGA Montre chronographe de poignet pour homme en acier modèle «De ViLLe» de forme ronde, index et aiguilles en bâton, trotteuse centrale, deux compteurs à 3h pour le totalisateur du chrono, à 9h pour les secondes avec guichet dateur. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 930 en l’état. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon Diamètre de la boîte : 35 mm Boîte numérotée : 146.017 Mouvement calibre 930 numéroté 2914669