HERMES Paris Made in France Lot de 3 cravates en soie imprimé à motifs de chevaux et de taupes. Bon état. on y joint un lot composé de 3 cravates en soie imprimé à décor d’escargot et de trèfles, a pois. La troisième cravate a motif géométrique dont il manque la griffe.