Roger DE LA FRESNAYE (1885- 1925)
Etude de nu... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Etude de nu
Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier, cachet de la signature en bas à droite R de la Fresnaye
61,5 x 44 cm
(Provenance: Collection héritiers Cavaillès)