Jules CAVAILLES (1901-1977)
Nu au peignoir rouge... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977)
Nu au peignoir rouge
Huile sur traits de crayon sur papier, cachet de la signature en haut à gauche
49 x 64 cm
(Provenance: Collection héritiers Cavaillès)