Carré Acier - vers 1960 Elégante montre carrée unisexe en acier à dos clippé (signée et numérotée). Cadran acier avec index appliqués et aiguilles bâton, seconde centrale. Verre minéral bombé et bracelet en Coq. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé U. NARDIN (17 rubis) Swiss. Dim. 28 x 28 mm. Etat : Très bon état