JE SUIS LE MEME MAIS JE NE SUIS PLUS LE MEME, 2004
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Titrée en bas à gauche
120 x 150 cm - 47.24 x 59.05 in.
Acrylic and glitter on canvas
Signed and dated lower left
Titled lower left