Lot n° 125

Estimation :

JE SUIS LE MEME MAIS JE NE SUIS PLUS LE MEME, 2004 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée en bas à gauche 120 x 150 cm - 47.24 x 59.05 in. Acrylic and glitter on canvas Signed and dated lower left Titled lower left