Lot n° 123

Estimation :

J'AIME LA COULEUR, 2003 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée août 2003 en bas à droite Titrée en bas à droite 130 x 175 cm - 51.18 x 68.89 in. Acrylic and glitter on canvas Signed and dated août 2003 lower right Titled lower right