J'AIME LA COULEUR, 2003
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée août 2003 en bas à droite
Titrée en bas à droite
130 x 175 cm - 51.18 x 68.89 in.
Acrylic and glitter on canvas
Signed and dated août 2003 lower right
Titled lower right