LES OMBRES MULTICOLORES, 2007
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en haut à gauche
135 x 200 cm - 53.14 x 78.74 in.
Acrylic and glitter on canvas
Signed and dated lower right
Titled upper left