Lot n° 118

Romuald Hazoume (né en 1962)

Estimation :

GRAMAPHONE, 1997 Technique mixte (disque vinyle, sécateur, cuillère en plastique et éléments en plastique) Signée, titrée et datée au dos 39,5 x 30 x 5 cm - 15.55 x 11.81 x 1.96 in. Mixed media Signed, titled and dated at the back