GRAMAPHONE, 1997
Technique mixte (disque vinyle, sécateur, cuillère en plastique et éléments en plastique)
Signée, titrée et datée au dos 39,5 x 30 x 5 cm - 15.55 x 11.81 x 1.96 in.
Mixed media
Signed, titled and dated at the back