Lot n° 117

Estimation :

JEUX OLYMPIQUES, 2007 Acrylique et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite 126,5 x 176 cm - 49.80 x 69.29 in. Acrylic and glitter on canvas Signed and dated lower right