LA PLANETE DE CHERI SAMBA, 2003
Acrylique et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
Annoté «De gauche à droite: Chéri Samba, Moké, Bodo Pambu, Chéri Cherin, Chéri Benga, Maître Syms, Sim Simaro, Shula» dans la composition
130 x 195 cm - 51.18 x 76.77 in.
Acrylic and glitter on canvas
Signed and dated lower right
Annotated «De gauche à droite: Chéri Samba, Moké, Bodo Pambu, Chéri Cherin, Chéri Benga, Maître Syms, Sim Simaro, Shula» in the work