Lot n° 4

BASTO

Résultat :
Estimation :

Basto D2-Rcap Aucwin 2 Papier Hahnemuhle Photo Rag® 308 gr EPSON – 3/7 ex. numérotés et signés par l’Artiste. 50 x 40 cm 2015