Joseph ERHARDY (Né en 1928)
Nu de dos.
Sanguine... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Joseph ERHARDY (Né en 1928)
Nu de dos.
Sanguine sur papier, signée et datée 95 en bas à gauche.
Dédicace manuscrite et signée en bas à droite : "Pour le Dr Elliot Soussan, Hommage et reconnaissance Paris, octobre 1995".
A vue : 30 x 22,5 cm.