Joseph ERHARDY (Né en 1928)
Nu assis.
Crayon... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Joseph ERHARDY (Né en 1928)
Nu assis.
Crayon sur papier, signé et daté 99 en bas à droite.
Dédicace manuscrite et signée en bas à gauche : "Pour Dr Elliott Soussan, Reconnaissances une fois de plus. Paris, 7 XI 2000".
A vue : 29 x 23 cm.