Joseph ERHARDY (Né en 1928)
Nu debout.
Crayon... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Joseph ERHARDY (Né en 1928)
Nu debout.
Crayon sur papier, signé et daté 81 en bas à droite.
Dédicace manuscrite et signée au dos du cadre : "Pour le Docteur E. Soussan, reconnaissances ! Joseph Erhardy Paris '95".
A vue : 34 x 26 cm.