Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu debout. Crayon sur papier, signé et daté 81 en bas à droite. Dédicace manuscrite et signée au dos du cadre : "Pour le Docteur E. Soussan, reconnaissances ! Joseph Erhardy Paris '95". A vue : 34 x 26 cm.