Raymond MORETTI (1931-2005)
Hommage à Stravinsky.
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Raymond MORETTI (1931-2005)
Hommage à Stravinsky.
Lithographie signée en bas à droite, n°24/100 en bas à gauche, signée dans la planche "Moretti 71" et contresignée en bas à droite.
102 x 71 cm.
Tâches et déchirures.