Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de vœux pliante,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de vœux pliante, sur la première page une eau-forte de 1934 représentant un homme et signée au crayon en bas à droite, en ouvrant : une dédicace de l'artiste.
21 x 16 cm (pliée).
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.