Jacques VILLON (1875-1963)
Homme allongé lisant.
Lithographie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Homme allongé lisant.
Lithographie numérotée 2/20 en bas à gauche et dédicacée " à Mathilde JP Dubray pour Jean-Paul".
22,4 x 28 cm.
Quelques rousseurs et petites déchirures.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.