Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Jacques VILLON (1875-1963) Homme allongé lisant. Lithographie numérotée 2/20 en bas à gauche et dédicacée " à Mathilde JP Dubray pour Jean-Paul". 22,4 x 28 cm. Quelques rousseurs et petites déchirures. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.