Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Paul VANNIER (XXe) Profil de Jean-Paul Dubray. Bas-relief en bronze patiné, signé et dédicacé en bas à gauche "à l'ami Dubray", cachet de fondeur VALSUANI. Hauteur : 36,5 cm. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.