Paul VANNIER (XXe)
Profil de Jean-Paul Dubray.
Bas-relief... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paul VANNIER (XXe)
Profil de Jean-Paul Dubray.
Bas-relief en bronze patiné, signé et dédicacé en bas à gauche "à l'ami Dubray", cachet de fondeur VALSUANI.
Hauteur : 36,5 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.