Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Ensemble de quatre papiers constituant des croquis pour des parutions dans la presse. Trois sont de SERGE (1909-1992) et la quatrième est signée R.GUERIN. Annotations et abréviations nombreuses. Le plus grand papier mesure 25 x 30 cm. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.