Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de voeux présentant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jacques VILLON (1875-1963)
Carte de voeux présentant une eau-forte "NOEL 1935" dédicacée à l'encre "à Mathilde et Jean-Paul, bons souhaits de Gaby et Jacques Villon"
Encadrée : 20 x 23 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.