Ecole début XXe.
Homme assis, les jambes croisées.
Dessin... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole début XXe.
Dessin dédicacé "à mon camarade Dubray", signé et daté "1908/6/7"
33,5 x 26 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.