François DESNOYER (1894-1972)
Nature morte au... Lot 28
Résultat :
Estimation :
François DESNOYER (1894-1972)
Nature morte au bouquet de fleurs.
Lithographie numérotée 74/350.
19 x 24 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.