François DESNOYER (1894-1972)
Femme accoudée au... Lot 29
Résultat :
Estimation :
François DESNOYER (1894-1972)
Femme accoudée au guéridon
Eau-forte justifiée "épreuve d’artiste" en bas à gauche et signée en bas à droite, au crayon.
31 x 25 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.