François DESNOYER (1894-1972)
Main stylisée enfermant... Lot 36
Résultat :
Estimation :
François DESNOYER (1894-1972)
Main stylisée enfermant des décors de femmes
Lithographie numérotée 8/20, dans un encadrement moderne.
25,5 x 19,5 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.