Nature morte aux fleurs de Germaux
Huile sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile représentant un bouquet de fleurs.
Signée en bas à gauche.
Epoque XXe
Encadrement "galerie Wierschem" Luxembourg.
Dimensions: H: 61, L: 50 cm